Строительный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает какие материалы подойдут для кухни?. Потолок интересует и пол.

0

2

Потолок на кухне: советы и цены
http://www.gazeta.ru/realty/2005/03/14_a_252821.shtml

0

3

Напольное покрытие должно быть водостойким и легким в уборке. Наиболее приспособлена для этого керамическая плитка, она особо актуальна на небольших кухнях. Единственными минусами данного покрытия является то, что при падении тяжелого предмета она может треснуть. Для подогрева можно использовать электрический или водяной теплый пол. Линолеум за последнее время стал не только более разнообразным, но и приобрел максимальную практичность. Его можно подвергать самой тщательной уборке и чистке. Минусы этого покрытия состоят в том, что его достаточно легко повредить: упавший окурок, тонкие каблуки сделают свое дело. Зато это покрытие выгодно отличается своей невысокой стоимостью. Тот же плюс и у ламината.

0

4

Согласен с преведущим постом, лучшее напольное покрытие для кухни, это плитка. При желании можно комбенировать, рабочая зона - плитка, обеденная - ламинат.

0

5

Я не понимаю зачем комбинировать ламинат с плиткой. Плитка прекрасно и без него смотрится. Главное все правильно и красиво уложить. :cool:

0

6

А гарнитур рекомендую все же взять уже готовый - вы так сильно сэкономите. Лично мы так и сделали в свое время - купили в магазине https://mebel169.ru/kukhni/kukhni-uglovye/ угловой вариант кухни. По цене вышло намного дешевле, чем если бы заказывали, к тому же поставили ее буквально на следующий день после покупки. Так что изучайте каталог этого магазина.

0