Строительный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Хочу купить, хочу продать » Грузоподъемное оборудование для строительства и ремонта


Грузоподъемное оборудование для строительства и ремонта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем поставку строитльного-грузоподъемного оборудования: строительные люльки для фасадных работ длина по фасаду L=2/4/6м, г/п 300-500кг,высота подъема до 150м,вылет консоли 0,9/1,5/2,5м, бетонные и металлические контргруза, комплектация по Вашему требованию,гр,вые мачтовые подъемники ПМГ, г/п 500-1000кг, высота подъема до 76м. Изготавливаем подъемники по спецзаказу по Вашим техническим требованиям г/п 1000-3000кг.Предлагаем краны "Пионер" г/п 500-750кг, Н= 50м.,выносные площадки для монолитного домостроения,оборудование для обработки мягкой кровли. Вся продукция сертифицирована. Так же осуществляем монтаж грузовых подъемников!
Прайс-лист и техническая характеристика на сайте: wwwtehpodem.com

0

2

Мы уже давно сотрудничаем с фирмой ТД Максимов https://td-maximov.ru,  берём напрокат у них подъёмники. Всегда техника в наличии, менеджеры помогают с выбором и объясняют все моменты по эксплуатации.  Очень надёжная фирма

0


Вы здесь » Строительный форум » Хочу купить, хочу продать » Грузоподъемное оборудование для строительства и ремонта