ООО МК Сидеро - один из лидеров на Российском рынке металлопроката. Уже более 12 лет мы активно работаем в сфере металлических труб и черного проката, ныне являясь членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

Подробнее об изготовляемых металлоизделиях.

Профнастил
Компания ООО МК Сидеро занимается производством и реализацией металлочерепицы "Монтеррей", сайдинга, доборных элементов; панелей "сэндвич": стеновых и кровельных на базальтовой основе с несгораемым утеплителем П-125, URSA, с утеплителем из полиуретана, Шпунт Ларсена №4,5 (ДМК, НТМК), рулонной стали.

Предприятие выпускает профнастил С10, профнастил С21, профнастил Н60, профнастил Н75, гофрированный лист из рулонной оцинкованной стали, черный профнастил ГОСТ 24045-94, оцинкованный профнастил ГОСТ 24045-94, а также с полимерным или пластизоловым покрытием как стандартного размера так и в соответствии с размерами заказчика, любые доборные элементы к кровле.

Изготовление профнастила осуществляется на собственном оборудовании. Любые другие размеры профнастила изготавливаются под заказ на заводе-производителе в г.Калуга.

Трубы стальные.
Оптово - розничные поставки широкого ассортимента стальных труб, диаметром от 15 до 1420 мм, в том числе котельных труб, электросварных труб, профильных, оцинкованных, бесшовных труб, водогазопроводных труб ведущих заводов - изготовителей России и СНГ.

Перечень продукции, выпускаемой компанией:
7. Профильные трубы, ГОСТ 8639, ГОСТ 8645
8. Оцинкованные трубы, ГОСТ 3262-75, ГОСТ 10704-91
9. Электросварные трубы, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 20295-85, ГОСТ 10704-91, ТУ 1573
10. Водогазопроводные трубы, ГОСТ 3262-75
11. Бесшовные горячекатаные трубы, ГОСТ 8732-78
12. Трубы б/у

Предприятие предлагает обширный перечень складских услуг: резка, доставка продукции по Москве и России, изоляция, комплектация сборных вагонов и т.д.

Черный металлопрокат
Предприятие ООО МК Сидеро производит и реализует трубный, сортовой и листовой прокат на рынке металлопроката отечественных производителей и стран СНГ. Ассортимент реализуемой продукции весьма обширен и постоянно пополняется новыми металлическими изделиями. Это позволяет нам наиболее полно удовлетворить потребности заказчиков.

Профессиональный подход к любому заказу, исполнительность и ответственность сотрудников, постоянное совершенствование технологий производства и высокая квалификация мастеров позволяют нам обслуживать клиентов на самом высоком уровне.
Компания ООО МК Сидеро производит и реализует широкий ассортимент сортового и листового металлопроката: швеллер, арматуру А-3, уголок.

Также компания ООО МК Сидеро осуществляет производство металлоизделий различного профиля сериями и по заказу: балка, горячекатаный стальной лист, холоднокатаный стальной лист, оцинкованный лист, катанка ведущих предприятий металлургического комплекса.
Отгрузка производится как в розницу, так и вагонными нормами по удобной для партнеров схеме.

Потребителями реализуемой продукции являются предприятия и компании строительного комплекса Москвы и Московской области, ЖКХ, теплоэнергетики, нефтяной и газовой промышленностей, машиностроения, сельского хозяйства и других отраслей народного хозяйства.