Строительный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Хочу купить, хочу продать » Производим и Реализуем металическую мебель высокого качества


Производим и Реализуем металическую мебель высокого качества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оборудование различных производственных, строительных и складских площадей металлической мебелью - одно из приоритетных направлений деятельности компании "мпро концепт".
Вся металлическая мебель  белорусского производства, изготовленная на современном оборудования с использованием инновационных технологий. Весь ассортимент изделий из металл обладает большим запасом следующих параметров: износостойкость, надежность, функциональность.

Основные направления деятельности компании:
- стеллажи - универсальные, передвижные, архивные, складские
- верстаки - слесарные с тумбами и без
- шкафы - абонентские, гардеробные, картотечные

Контактные данные:
РБ, г. Минск, ул. Шаранговича 19-721, Компания "М-Про концепт".
(017) 310-21-33
(029) 320-20-30
(029) 558-80-50

0

2

mpro написал(а):

Оборудование различных производственных, строительных и складских площадей металлической мебелью - одно из приоритетных направлений деятельности компании "мпро концепт".
Вся металлическая мебель  белорусского производства, изготовленная на современном оборудования с использованием инновационных технологий. Весь ассортимент изделий из металл обладает большим запасом следующих параметров: износостойкость, надежность, функциональность.

Основные направления деятельности компании:
- стеллажи - универсальные, передвижные, архивные, складские
- верстаки - слесарные с тумбами и без
- шкафы - абонентские, гардеробные, картотечные

Контактные данные:
РБ, г. Минск, ул. Шаранговича 19-721, Компания "М-Про концепт".
(017) 310-21-33
(029) 320-20-30
(029) 558-80-50

Тут главное различать качество. К примеру, есть шкаф гардеробный.
Бюджетный вариант - LS 21 - российское производство. Но, и сборка его на саморезах.
Подороже вариант - ШО 2 - белорусское производство. Цельносварной.

Их разница в цене примерно в 1,5 раза. Но, у первых есть тенденция со временем прилично расшатываться. Более того, как показывает практика, если летят шарниры дверей, то их (комплектующие) фактически не достать.
Именно поэтому, перед принятием решения, стоит хорошенько взвесить все + и -. Но, если вы не сталкивались с подобными обстоятельствами или просто далеко от этой сферы.
В Империя стали всегда помогут и проконсультируют.

К слову, хотелось бы сказать, мы ищет поставщика(ов) паллетных стеллажей (Б/У). Будем рады посотрудничать.

0


Вы здесь » Строительный форум » Хочу купить, хочу продать » Производим и Реализуем металическую мебель высокого качества